Ямшанова Елена Михайловна
Ямшанова Елена Михайловна

Уважаемый посетитель!

Приветствуем Вас на сайте детского сада!

Раз Вы на этой страничке, значит Вы, как и весь коллектив детского сада, идёте в ногу со временем, хотите больше узнать об учреждении. Заинтересованы тем, чем занимается Ваш ребенок, и какие события происходят в детском саду во время Вашего отсутствия. Кто его воспитывает и развивает. Чем руководствуется детский сад при тех или иных ситуациях. Обо всём этом можно найти информацию на сайте. А если, что-то не нашли или у Вас вопрос, то всегда можно обратиться лично ко мне.

От всей души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего  коллектива с вами!

Заведующий МКДОУ № 120 г.Кирова Ямшанова Елена Михайловна.

Дополнительные сведения